Александр Самохвалов

Имеет ли смысл жаловаться вообще?

От жизни..

Николай Гусаров

Жаловаться ВООБЩЕ не имеет никакого смысла. Я бы убивал различных педофилов и маньяков.. . Меня в детстве искусали собаки, ну была у них сука в стае.. . С тех пор боюсь собак, люблю, но не завожу их. Они живут так МАЛО...

Олег Андреев

Только Путин поймёт и накажет

Елена Липатникова

имеет смысл и не жаловаться, а обращаться за помощью к звероловам, если этих зверей убивать жалко, т. е к ментам, и в фсб, чтоб жить никому не мешали и никого не опускали, они обязаны, им за это деньги платят и по своему долгу помогать гражданам, чтоб граждане с ума не сходили, не убивали и суициды не совершали .

Павел Копытцев

есть помощи может не будет ни станет легче