Таис Московская

почему некоторым все а некоторым ничего? как так? ..

Наталья Виноградова

Что прямо совсем ничего?

Олег Артёмов

Может случиться так, что все превратиться в ничто, и наоборот.

Кэ
Кэти

Может делали что-то не так и шли не туда, вот и пришли.

Владимир

Представьте, что все получили и все: в могилу с собой не заберешь, стремиться не к чему. А так хоть есть для чего жить. Вам просто подсказывают, что есть к чему стремиться. И ВСЕ понятие относительное.

Юра Пчицкий

видимо одни заслужили, а другие нет. надеюсь, речь не только о материальных ценностях