Психология
Почему некоторые люди как бы не догоняют??
Еще больше туману в вопросе и никто не догонит.
просто мама пытается вину взять на себя за опоздание и оправдывается через другое обстоятельство
В голове человека ежеминутно проносятся разные мысли, но озвучивает он, как правило, одну из них... какая уж под руку попадётся) .
Представляю мысли мамы)) :
Встала спозаранку, завтрак им приготовить... каша получилась очень вкусная, и масла положила в неё от души... да что же она так медленно ест, не вкусно ей, что ли? Ой, а времени-то сколько уже! Опять опоздаем.
- Доченька, опаздываем!
- Ну тогда, мам, я не буду доедать. /А дочка тоже озвучила только одну мысль)). /
- Не вкусно? ! /Мысль: а я так старалась! /
Короче, или пусть говорят всё, или становятся телепатами))) .
Да и вообще, мужчинам женщин не понять. Всей нашей сложной умственной работы))))))
Представляю мысли мамы)) :
- Доченька, опаздываем!
У вас с мамой - разные приоритеты. Она относится к Вам, как к любимому ребеночку, своей доченьке. А Вы рассматриваете себя, как самостоятельного, независимого человека. Взрослыми мы становимся тогда, когда научимся прощать.
Это не "как-бы" -они и не догоняют ! .)
Это называется, что часть информации от человека отскакивает - ссыпается не дойдя
ну наверное потому что и не хотят догонять
тупят.
Это с Вашей позиции кажется, что не догоняют поскольку с другой позиции Вашу догнать нельзя, если смотреть с позиции третьей.
Как-то так!