Психология
Почему Женщины в среднем медленнее Сображают-Догоняют, чем мужчины?
Потому что у женщины лучше развито периферической зрение. Мужчина сразу выделяет суть, а женщина еще информации пособирает.
Здравствуйте. Это не совсем так. Просто в жизни их интересуют совершенно другие её аспекты.
смотря в чем. .
в иных вещах мужчины столь не сведущи, что вряд ли смогут догнать :)
Вашу фантазию понять не все могут.
и чего ж тогда Терешкову с Савицкой в космос пустили?))
Не обсуждайте с женщинами технические вопросы.
Вас бы в женскую сборную по конькобежному спорту.... Отпал бы за ненадобностью вопрос такой))
им нужно время на борьбу с эмоциями)))
не верно. в основном женщины не имеют собственной целеустремленности, плохо воспринимают стратегию, ну и много чего еще. . .зато они способны мотивировать мужчину. и еще как мотивировать ;-)
и ответ.. . Соседу: "выслушай мужчину и сделай по своему" - мой вариант развития любого сюжета. Все что касается быта, в не зависимости - дом или работа - женщина организует время лучше и справиться быстрее. Для мужчины нужна четко поставленная задача, триумфальная победа над которой поднимет его в собственных глазах. Для женщины нужны средства для решения возникшего вопроса, но сам вопрос она забудет сразу по его разрешению.
потому, что мужчина одновременно умеет думать только об одном, а женщина обо всём.
Мужчины видят суть, главные детали. Женщины к тому же идут окольными путями заполняя второстепенные детали. Женщины соображают не медленнее а видят под другим углом.
клёвая аватарка)
ну это смотря какие женщины