Ирин@ (Esther) Черновол

Почему некоторые люди курят?

Иван Головащенко

потому что начали, когда не было ума, а теперь или хотят бросить да не могут либо так ума и нет

Ibo

Я курю только тогда когда пьяный, нравится лёгкое головокружение 🙂

Рустам Багаев

А иные еще и коляться . Это все от непонимания смысла жизни !

Светлана Вертелина

могу за себя ответить только. Мне нравится. Банальная привычка. И все.

Татьяна Ермоленко

и пьют и не только газировку

Т)
Таня ))

я курю. много лет ..но по одной две сигареты в день.. иногда не курю.. мне не мешает.

Соколова Юля

потомучто это вкусно)

Ники Ускова

Деньги позволяют. И своего ума нет.

Виталий Иванушкин

быстрее подохнут

Алексей Буньков

Им это нравится