Алексеи Нет

Почему некоторые люди малообщительны? причины.

Сергей

Потому что у них такой характер)

kuzyak_v

Не о чем общаться.. Слишком мало происходит в обыденной жизни интересных тем для беседы.. Еще меньше, в современной жизни, самих интересных собеседников..

Ганга Уразбаева

Не хотят сотрясать воздух напрасно. Другое дело по интересам.

Алексей Зайцев

Они самодостаточны,,,

Дима Маркелов

потому что от многообщительности устают 🙂

Катерина

пустая трата времени

Zaza Badurashvili

Думающие

Анна Титова

Люди устали

Света Швенк

Это может быть застенчивость, комплексы... фобии

Lena

привыкли жить внутри себя, там им интереснее. От внешних раздражителей просто устают

Денис Махмутов

А что если этот человек интроверт. Ему просто не интересно в обществе экстравертов, которые бездумно несут ахинею. Причин множество: замкнутость, неуверенность в себе, чрезмерная самокритика или просто человек не любит говорить. А еще может он любит выражаться локонично, тая глубокий смысл в содержании.