Галина Зубенко

Почему некоторые люди бесят без видимой причины? у вас такого не было? или причина во мне?

живу в одной квартире с двумя девченками, с одной вообще проблем не возникает, у нее нет претензий никаких и у меня нет, вторая часто до чего то докапывается, сначала ругались с ней, потом я с ней перестала просто общаться и все, вроде бы все прошло, но у нее еще есть парень и все было бы нормально, но он пытается мне указывать что мне надо дома и как делать, ну какое его вообще дело скажите? вежливіх обїяснений не понимает, у него есть ключи и он может прийти, даже когда его девушки нету дома и ведет себя так, как будто бі он тоже с нами живет, то есть моется, готовит, еще и указывает что как мыть, ну не придурок))) ? ( простите, не сдержалась)

Malina Ilyinskaya

пустырник попей. А с подругами сразу нужно было вопрос, правил поведения совместного житья обговаривать. Ставьте вопрос ребром о гостях, совместном проживании, правилах поведения,!!!

Максим

Принимайте успокоительное...

Татьяна Пырерка

бывает такое

Prinzkosmos1 Astra

еще как бывает... самой интересно узнать ответ на этот вопрос)))

Ольга Самелюк

Поставь этого парня на место, приведи своего чтобы он ему прописал хорошенько.

Юлия Симбиркина

причина в тебе