Алексей

почему некоторые люди не отвечают на звонки с незнакомых номеров?

вот например звонишь друзьям, а твой номер у них не забит в телефоне, они не берут трубку, потом спрашиваю почему не брал трубку отвечает-я никогда не беру когда незнакомый номер звонит. а что тут такого?

Игорь Вакуло

идиоты!!! !

не общайся с тупыми!!! !

ищи нормальных.

звони мне

я беру ВСЕ ЗВОНКИ!!! !

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Андрей Таранин

обычный подсознательный защитный инстинкт, могущий быть обусловленным множеством причин.
не тупи - шли смс, чтобы брали трубу.
тогда всё встанет на свои места.

Виктор Нащинский

Ситуаций много разных и причин бывает )

Софья Кравцова

Я тоже не беру!
Не знаю, почему. . Не беру, и все!
Кому надо, те знают!

Жм
Жменька

Может кредиторов боятся?

Рома Устинов

Я тебе скажу прямо Двои дрзья-идиоты и не более !!!НУ с какога хера не брать трубу ???Я втаких случаях забирал у твоих таких самых идиотов телефон и отдал через неделю !!Сразу череп стал на место!!!!

Кристина Берзина

Не отвечаю, ибо номер есть у всех, с кем я общаться хочу. И их номера у меня есть. На остальных - мне плевать с высокой колокольни. И на их дозвоны.