Dina Koroleva

Вы отвечаете на неизвестные или незнакомые номера?

Евгений

Да. А чего бояться? К тому же, это может быть нужный человек, отсутствующий в телефонной книге, поменявший телефон или просто звонящий с чужой "трубки" (своя села, скажем).

Илья

Отвечаю. каждый раз себе говорю что я ж не маленькая чтобы прятаться. и беру трубку

Игорь

Редко.

Варвара Варя Саргсян

да
потому что я никого не боюсь 🙂

Екатерина Трубицына

ет я не отвечаю на сомнительные номера. если мне звонит непонятный номер моего-же тарифа могу и поднять. Но вот когда-то мне звонил странный номер состоящий сплошной одной цифрой то-ли 00 000 0000... или 88 888 888... не помню я естественно не поднял.

Борис Гусаков

-Алло, Вам из ФСБ звонят
-Да я догадался
-Как.. ?
-Вы мне на выключенный телефон дозвонились...

Ольга Кравченко

Отвечаю. Мало ли кто может быть. Иногда ошиблись, но чаще - кто-то знакомый или номер поменял или с чужой трубки.

Любовь Козлова

Отвечаю на все. Сам никогда не перезваниваю на неизвестный номер. Помните, что Вас мошенники хотят обмануть и забрать ВАШИ ДЕНЬГИ.

Фа
Фарида

На скрытые?
Нет, не отвечаю. Неприятно общаться с человеком, которому есть что от меня скрывать.

Марина Авдеева

Конечно.. . еще и посвистеть не в тему прикольно ))

Татьяна Брикова

Стараюсь отвечать, обычно, в зависимости от оператора, если какой-то неизвестный, то не отвечаю.

Евгений Горячев

Тоже всегда отвечаю. Чаще свои звонят, просто с чужих телефонов. Или просто телефона этого конкретного знакомого у меня нет, тогда после звонка добавляю его в книгу. И если честно то вообще не понимаю людей, которые увидев что номер незнакомый начинают тупо таращиться на мобильный, как будто он укусить может, или просто сбрасывают говоря что-то вроде "На неизвестные номера не отвечаю", еще и мобильники отключают, ели дозвониться упорно пытаются. Ну а мало ли что случиться может!