Алексей Муравьёв

Боязнь телефонных звонков с незнакомых номеров.

Такая ситуация. Если поступает звонок на мобильный с незнакомого номера, я не отвечаю, у меня начинается жуткая паника, даже живот болеть начинает! Как это называется и можно ли от этого как-то избавиться?

Анна

сделай новый номер и не давай дятлам..

Эльзира Султаналиева

поставьте в настройках телефона, чтобы проходили звонки только от тех абонентов, кто в телефонную книгу занесен.
Я тоже жуть как не люблю звонки с незнакомых номеров.

Ольга Гуркина

Я тоже никогда не отвечаю на незнакомые номера, но паники не испытываю. Просто не желаю тратить своё время на беседу с незнакомым человеком. А если это и знакомый - то это его проблемы, пусть звонит со своего номера.