Виталий Верещагин

Есть-ли у вас SIM-карта/телефон для звонков от незнакомых людей ?

Александр

Есть конечно, целый рабочий телефон с двумя симками для клиентов. Близкие и хорошие знакомые звонят на другие номера. У меня вообще 4 телефона, меньше никак не получается)))))))))))

Айдар

да конечно

Marina Popova

как это?

Антонина Яхонтова

а зачем?
я не ёбнутый, ну десять карт заведи, , для незнакомых, для подозрительных, для просто пугающих

Ал
Александр

нету.... зачем ?