Эльдар Маг

Можно ли вычислить телефон без sim-карты и IMEI кода?

Из магазина спёрли 20 телефонов, а друг сказал то что они ло*и потому что их вычислять, а как я знаю IMEI код находится на коробке и на самом телефоне, вот мы с ним и поспорили смогут ли их найти без Imei-кода и sim-карты. Решите наш спор пожалуйста.

Юлия Лапшина

только спец службы смогут это сделать -но не обычный смертный.
а из-за 20 телефонов поднимать спецов -утопия-никто не найдет -так что они нормальные, умные ребята)))