Анастасия Самсонова

Телефон с SIM-картой МТС постоянно спрашивает: "Разрешить передачу SMS с SIM-карты? "

Подскажите, как сделать так чтобы не выводилось это сообщение? А то раздражает после включения телефона по нескольку раз нажимать нет. Если даже нажимаешь Да, то потом постоянно в любом режиме показывает, "подождите" или "Отправка сообщения".

Дмитриев Михаил

позвоните оператору может он что нибудь умное скажет

Виктория

Было такое у меня на Нокии. Не знаю, в чем дело было, но потом обновила прошивку, симку поменял, больше такого не было. А у вас баланс при этом не уменьшается?