Алексей С.

1)Есть ли у Iphone 4 Verizon USA место для SIM-карты, Украина под МТС например? 2) Телефон был на контракте, а сейчас...

...не на контракте, надо будет делать с ним разблокировку например или что - то другое? (телефон свой, не чужой, зарегестрирован в США был нормально) . Просто перешли на другую сеть, а телефон остался. Этот могут продать сюда.

Прочитал что нужна обрезка, так ли это? И возможно это сделать не в МТС, а самому? Если нет то сколько стоить обрезка в сервисе МТС?

Ак
Акрам

конечно место для сим карты есть. просто он залочен под американского оператора. как разлочить ищите в гугле