Ангелина Комбарова

Будит ли iPhone 4 verizon работать у нас в России

Хочу заказать из Америки iPhone слышал, что verizon не блокирует наши gsm сети. Подскажите будит он работать у нас или нет. И в случае того если он не захочет работать, как разлочить verizon или sprint подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

А если использовать связь skylink если неошибаюсь он тоже CDMA

Ел
Елена

Скорее всего НЕТ, т. к. он для CDMA сетей (но это нужно уточнять у продавца) .
И т. к. для verizon, то придется разблокировать
http://www.ebay.com/itm/Verizon-iPhone-5-INSTANT-PERMANENT-FACTORY-UNLOCK-CODE-SERVICE-/281067539726?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4170ee4d0e