Валентина Калайгерда

как заказать iphone 5 из Америки с at&t sprint или verizon? будет ли он работать???

если заказать на адрес iphone 5 и отправить с этой симкой его в россию и вместо её вставить например.. . МТС то будет ли работать?

Виктория Князева

закажите и сделайте фрисим (вроде) , чтобы не был привязан к одному оператору. Но, если не ошибаюсь, веризон или атт если заказывать, то с контрактом на 2 года, и работать не будет он 2 года