Виталий Харламов

как отвязать от оператора AT&T iphone 5

Подруга купила айфон 5 в интернет магазине в России, он был без сим-карты, упакован как упаковывают Apple. при активации требует сим, которая прилагалась к телефону, нашу сеть видит- но из этого сообщения о симке не выходит. На коробке указаны данные только айфона, номер, партия, imei

Только не нужно писать всякую фигню, типа, скупой платит дважды и тд, она купила по неpнанию. У меня коллега по работе купила 3 айфона в америке и все работают, их только как то отвязают на сайте AT&T Я попросила помощи, может кто знает.

Лена Ковзель

Гы! Скупой платит дважды! Возвращать в магазин с претензией о недобросовестной продаже, что не уведомили о том, что в нашей стране он не будет работать.

Евгений Миронов

в мастерскую, будет проще