Анна Давыдова

Как сделать так, что бы на телефоне МТС 970 пошла sim-карте МЕГАФОН?

карта'

Светлана Тимофеева

Он "залочен" на работу только с картами мтс. Спросите сначала в салоне магазине убрать эту привязку к оператору хотя скорее ответ будет отрицательный. А так нужно обращятся в мастерскую чтоб "разлочить" прошивку но это если есть у них возможность и вроде это не совсем законно.