Наталья Матырина

не работает акселерометр на телефоне МТС 970 что мне делать?

у меня перестал работать акселерометр, что мне делать? с начало было все нормально он работал и в играх и в смс и везде! а потом что-то переклинило и ни где не работает !!!я и включал и выключал этот (авто поворот) а он не работает((( подскажите пожалуйста что мне делать?

Сергей Герасимов

Если телефон на гарантии - отнести в сервисный центр.