Кирилл

МТС 970 Белый экран что делать?

Телефон Мтс 970 сын уронил его на пол появился белый экран сенсор и прочее не пострадало только ни черта не видно тупо белый экран! проверили живой ли он позвонили на его номер! Звонки принимает сенсор робит на 10+! Что делать и есть ли возможность реанимации! В чем поломка и продаются ли для него запчасти! Саратов.

Vitaliy Захаров

В лучшем случае отошёл шлейф экрана, в худшем - экран на замену.