НЕ
Надежда Ермилова

подскажите что делать глючит смартфон мтс 970 не знаю что делать, аддовать в ремонт или что.

Вл
Влад

Аддовай )))

Кобра Наталья @-@-@ К

Ды выкинте вы его нахуй. Нахуй китайское говно

Иван Шеин

сделай ХР ( сброс к заводским настройкам ) ,всё с тела удалится

Степан Милованов

Если ему меньше года-сделать сброс до заводских настроек, если же больше года-и сброс не поможет, то проще выкинуть и более не покупать операторские трубки. За это же деньги (ну или не на много дороже) лучше покупать бюджетные модели именитых фирм.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

в гарантийный ремонт в магазин !