О@
Ольга @>

как сделать чтобы телефон мтс 970 читал все симки. как сделать чтобы телефон мтс 970 читал все симки

Махбуза Матраимова

Начнем с того что звонилка СИМ-карту не читает....
Согласно законотворчесву тебе не могут всучить звонилку с привязкой к оператору и отказать в отвязке....Продать могут, но по твоей просьбе его отвяжут, разлочат...
Открою тайну-нет у наших сотовых операторов своих девайсов-слишком жлобны они для производства, они не могут ни чего созидать, только брать готовое, клеить свой шильдик и орать что это наше....Так и произошло с твоим тлф, его выпускает либо хьюуэй либо зте, а мтс лочит (меняет прошиву где прописаны некоторые условия)....По твоему требованию (возможно за допплату, потому как продают залоченный аппарат по СЕБЕстоимости, а выгоду им поиметь надо-это уроды еще те) обязаны разлочить.