..
...я.... ....я....

Телефон не читает симку

Мой телефон- HTS Decire C
Вставляю свою симку в телефон- не читает
Вставляю другие симки в этот же телефон- читает
Вставляю свою симку в другой телефон- читает.
Что делать??!

Михаил

получить новую симку и радоваться жизни

Александр

Вам сюда http://otvet.mail.ru/mobiles/
Это там телефонами занимаются и посоветуют.

Сл
Слава

Обратитесь в салон связи ВАШЕГО оператора: замена симки занимает несколько минут. Но предварительно скачайте с неё ВСЕ свои телефоны, так как ПОСЛЕ замены старая симка будет "заблокирована".

Алексей

если другие симки читае, значит твоя сгорела, востанови в салоне и не парься, если вообще не читает, мобилу в ремонт или в ведро