Павел Сатин

Телефон не читает симку ..Что делать? Чтобы не покупать..

Лина Савельева

он не читает какую-то конкретную симку или все симки не читает?
если какую-то конкретную, значит её залочил оператор и надо идти к ним с паспортом на кого получалась симка и менять симку, замена бесплатная.
если он не читает все симки, надо нести в ремонт, дома это не сделать.

Наталья Рассказова

Протри спиртом контакты телефона и симки а если не поможет резинкой (затирачкой для карандашей) и если не помогло сломался телефон: слетела прошивка или отпаялся слот для сим!!!