Алексей Карташов

у меня телефон не читает симку билайн. теле 2 еле ели читал он сам из мтс что делать ?

Иван

прошит наверно только под мтс, надо прошивать делают такое

Rahman Janmurzaev

Если название телефона МТС то он что называется "залочен" на работу только с симками этого оператора и поэтому имеет скидку в цене. Можно в мастерской "разлочить" (от 500 р) но это вроде как незаконно или в салоне компании просто узнайте есть у них такая возможность. Скорее всего нет.

Александр Охапкин

Ластиком контакты почисть. И руки мой, когда симку меняешь.