Орхан Нурлы

вопрос: как незаметно для сестры вывести из строя ее телефон и симку. чтоб она не догадалась

В телефоне моей сестры сохранены смс-ки ее бывшего, который просто моральный урод. он даже ко мне приставал. а она все сохнет по нему
просто тупо удалить - так догадается. хотелось бы так сделать, чтоб она не догадалась

Дмитрий

В микроволновку его на пару секунд, но не дольше, ибо "догадается"

И не только сестра, а даже половина соседей

Хух успел редактировать 🙂 лучше всего пьезоэлементом от зажигалки, "пощелкать" в симку и в контакты под батарейкой.

Бедная сестра....

Ор
Орест

Если сестра дорога тебе-симкарту выташи из телефона выкинь. На вопросы ответь что ты незнаеш где она а потом тупо молчи.

Бу
Булат

Не надо вмешиваться. Это такое дело, только сами могут разобраться.