Rina Pet

у меня Мегафон. вчера весь день все было нормально. вечером симку перестало читать.

вчера весь день все было нормально. вечером симку перестало читать просто. другие симки читает, а ее нет. что делать? могли ли ее заблокировать? за что?

Сергей

У меня на МТС так было. Поехала в салон, сказали, что у всего есть срок годности и он иногда заканчивается. Заменили бесплатно, номер сохранился.