Екатерина Королькова

Что может случиться с SIM-картой, если её вынуть без отключения телефона?

Случилось непонятное, симку вынули из телефона и она перестала работать, как будто её нет.. . Можно ли как-то исправить ситуацию?

Гульнара Пронина

Ну так сходите в салон вашего оператора и обменяйте на новую (номер останется прежним)

Дима Коломойцев

только восстановить в офисе сотовой связи, скорее где то перегнули просто в районе процессора