Владимир Иванов

У меня есть телефон Nokia x6. У него sim карта вставляется не так как написано в интеренете.

У телефона нет разьёма сбоку для sim. А когда я вставляю сим внутрь он пишет не в сети. Подскажите что делать.

Юля Юсупова

набери *#06#, должна появиться инфа о прошивке, если не появиться, у тебя китайская подделка

Николай Терехов

RTFM ))) а печатной инструкции к телефону у вас нет? )))
1. Проверить, где у телефона расроложены контакты для сим. Может, вы ее вставили вверх ногами или обратной стороной.
2. Порыться в настройках телефона и поменять профиль с Автономного режима на Общий.

Сергей Донченко

По моему китайская подделка. Посмотри видеообзоры на youtube, и узнаешь...