Михаил Московченко

Задача: у вас есть номер телефона совершенно незнакомого вам мужчины

Вам необходимо позвонить и узнать, кто он, откуда. Вопросы эти прямо в лоб не задавать. Но как же это сделать? Ваши варианты. С чего начать разговор?

Сергей Степанов

Почитайте про "холодные" звонки... Дозвон-перезвон. Добрый День !!!Вам удобно разговаривать ???Меня зовут.... Как будет удобно к Вам обращаться.... и т. д

Семакова

Соц-опрос. . От оператора. . Просим назвать имя, место проживания и пожелания нашей компании. . Круто я всё завернула?

Надежда

Еще можно спросить - алло, это Иван из Мусохранска? он может ответить - нет, это Гога из Скотопригоньевска. Все. )))))

Ра
Рамиль

не интересно (((((