Сергей Меньшов

вопрос девушкам что бы вы ответили если до вас на улице подошел бы парень незнакомый и попросил бы номер телефона?

что бы вы ответили и почему

Татьяна

я бы отморозилась
не люблю такие подкаты

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Меня учили не разговаривать с незнакомыми людьми, промолчу...

Оксана Третьюхина

А может тебе еще и ключи от машины дать? И от квартиры тоже?

Светлана Хорошильцева

Я с незнакомыми людьми на улице не разговариваю, уж тем более не даю им свой номер телефона. Так что ответила бы "нет" и пошла дальше.

Natalia Alexandrovna

если бы был красивым умным и не пьяницей и с хорошем чувством юмором и который не вытерает от девушку ноги то бы сразу же дала телефончик и незадумывалась только сейчас таких нет

Людмила Черпалина

Если б парень был мне симпатичен, я б быстро назвала норме. . а уж запомнит или нет - его проблемы) )
А если серьезно - то спросила зачем он ему? для коллекции? 🙂

Ек
Екатерина

если бы подошло три парня тогда есть шанс взять номер а заодно и мобильник

Br
Brutpot

Если бы понравился, то почему и не сказать номер.