Евгения Карпеченко

Девушки, как бы вы отреагировали если бы к вам подошел незнакомый парень, подарил цветы, познакомился с вами и предложил

к примеру сходить в кино или в кафе

Олеся. Цухт.

после многочисленных фильмов о маньяках я у него по любому проверю паспорт и рекомендации от последней подруги (ну или хотя бы узнаю жива она до сих пор или нет))))

Юлия

цветы дарить до отношений не стоит потому что не оценят! в большинстве случаев тебе откажут! можно даже сказать плюнут в душу так что не трать силы и деньги зря!

Слава Горбачев

отказалась бы....

/.
/// ...

приняла бы цветы, сказала спасибо, очень приятно, но ...дома меня ждет муж)))))

Андрей Способин

Сейчас я бы отказалась по причине того что я замужем. Если бы была свободна - можно было бы сходить, но держала бы ухо востро....

Наташенька Маслич

хорошо отреагировала бы. а если он к тому же красив собой и не даст мне скучать....

Роман

мне было бы лестно, но я бы вежливо отказала

Ирина

зависит от его внешности

Бахманёр Талипжанов

я в молодости себе в этой шалости не отказывала... теперь есть что вспомнить... ИМ.

Паша Юдин

Все зависит от возраста парня, и то, какими словами сделает предложение