Екатерина

Девушки, а как бы Вы отреагировали, если молодой человек познакомился бы с вами в автобусе? ? Как вообще вы представляет

свое идеальное знакомство?? Как бы вы хотели чтобы с вами знакомились? ?

Ответы, типа "Обычно" или "Как всегда" не принимаются) )

С мороженком больше шансов??))

Лилия Наумова

У меня был опыта знакомства в автобусе, это было мило и романтично. 🙂

Наталья Матросова

никогда не знакомился никто со мной в автобусе, надо попробывать..)

Катя Вотчал

Было у меня так, что у девушки рядом играла музыка, а я ей потом стал перечислять поименно группы и названия песен... вещи было неизвестные, поэтому ее это улыбнуло и сразу расположило:)

Ion Zavtoni

В автобусе не езжу... Замужем) ) так что знакомства Левые мне не нужны)

Сергей Павлов

мой дедуля в автобусе только ворчит)

Наталья Барышева

Если бы между мной и молодым человеком пролетела искра симпатии, то очень даже положительно. Но первой разговор не стала бы затевать.

Иг
Игорь

не езжу в автобусах.. .

если ему лет 18..ещё можно понять... а если уже под 30 а он на автобусе... то мало работает парень... и вряд ли... с усердием))))))) )
а мороженое и сама купить могу)))))))))