Almaz Babaev

Девушки, а если бы к вам на улице подошел парень, к примеру на остановке, подарил букет цветов и ушел ничего не говоря

то вы бы стали выяснять кто это, побежали бы за ним, чтобы спросить к то он?

Дмитрий

В первую очередь подумала бы, что
1.Букет явно предназначался изначально не мне.
2.В жизни парня произошла ...хм-м.... неприятность.
3.Зачем мне ...несчастливый букет?
Вывод: выкинула бы.
Все.

Танюша Самборская

Нет, конечно...)

Константин

я бы офигела.. . но догонять не стала бы...

Елена Голикова

видимо не дождался своей девушки....

Сергей Колотилов

Мало ли долбо*** на земле... Мне еще догонять их здалось больно....

Юдина Юлия

НЕ побежала бы, но запомнила этот эпизод надолго....)))

Юра Я

дари каждый день . узнаешь..

Юля

Мило . Но нет, догонять - выяснять не стала бы. Если он убежал, значит, не хотел быть узнанным. Пришла бы домой с цветами. Почему бы и нет?

Алексей Деко

не, подумала бы. что курьер или подстроено и надеялась. что даритель сам проявится

Мария Соловьева

Недавно так и сделал.
Подарил первой попавшейся красивой девушке букет цветов и два билета в театр рядом расположенный на представление через час.
Меня продинамили, так пусть хоть кому-то будет приятно.

Никто догонять не побежал, так что скорее всего нет.

Ел
Елена

нет. просто удивилась и сказала спасибо