Татьяна Пастушенко

Почему мужчины в ночных клубах не боятся цеплять на ночь совершенно незнакомых девушек? Давно по кожвенам не бегали?

Nimphomanka.s S

Думают, что в этот раз - пронесёт.. . Что резинка - поможет не нацеплять ЗППП.. . Наивные...

Ок
Оксана

Да ну на фиг. Лучше проверенных брать если уж на то пошло.

Karisha Akopyan

страдания от сифона врменны, а воспоминания о романтической ночи вечны, лучше хоть раз испытать страсть и год бегать лечиться, чем не знать страсти и не лечиться.

Степан

Потому, что они умеют и знают как пользоваться контрацептивами.

Валерий Н

У МУЖЧИН СВОЙ ПРАЙД. ИЛИ - ЗНАЧИТ ОН НЕ ВОЛК.

Нина Москвина

а резинки на что?

Виктория Зотова

потому что героин всю заразу убивает в крови