Парвиз

Почему у девушек так круто считается, с 13 до 20 лет гулять и ночью и днем в ночных клубах?

Не учатся, не думают о карьере даже после 20, что с них будет???? как их на нормальный путь поставить

Маня Паршина

может и круто... .
но они УЖЕ не девушки, Наталья!

Св
Светлана

Потому что потом круто рожать в 18 и искать папу для ребёнка на сз ))

Алексей Панфилов

Самоутверждаются )

Александр М

а чем им думать то в этом возрасте

Muzaffar

Потому что люди - стадные животные. В обществе не принято слишком выделяться из толпы, иначе станешь изгоем. И люди стараются делать то же, что и все вокруг. Девушки видят, что все туда ходят и думают и следуют своему стадному инстинкту.

Юрий Виноградов

Считается у проституток и шалав. Нормальные девушки в такие клоаки не ходят.

Ак
Акрам

Жесть.. . ну ночью понятно, но как днём гулять в ночном клубе??? ?
PS родители куда смотрят?? ? 13+ ребёнок ночью где то тусит!!!

Людмила Кочетова

Завидно тибе! Ха! А потому шта круто там и весело и музон колбасный и пасаны прикольные и кайф есть и многа многа других весёлых вещей!

Ма
Маришка

Время ВСЕ расставляет по своим местам. Поверьте - придет время осознавать каждой из них.

Nani Koroleva

Потом будет не когда, всему свое время.