Denis Narovenko

Правда что моя жизнь говно если я не гуляю в ночных клубах? мне 18, так говорят мои друзья

Можно смело шею в веревку

Любашка Кислякова

правда. Верёвку не надо. Радуйся тому, что есть - тогда тебе поверят, что и без клубов жизнь прекрасна.

Дамира

Твои друзья-говно. "ЧЕМ ЕСТЬ ЧТО ПОПАЛО, ЛУЧШЕ НЕ ЕСТЬ НИЧЕГО, ЧЕМ ДРУЖИТЬ С КЕМ ПОПАЛО, ЛУЧШЕ НИ С КЕМ НЕ ДРУЖИТЬ" Омар Хайям.

Be

не правда! не нравится - не ходи и не парься, это твое мнение и никто не смеет тебя упрекать

Наташенька Симакова

Выходит, и моя гамно, а я и не знал, спасибо, что открыл глаза. :facepalm

Aziz S

а мне кажется в жизни много чего лучшего чем клубы и тусовки, а нагулятся всегда успеешь.

Лё
Лёня

ахах ну дык тебе должно быть фиолетово на их мнение) всегда будь при своем мнении, не на кого не ровняйся, будь собой)

Iroda

Тогда половина населения планеты - говно. Поверь, это слишком много, чтобы быть правдой)

Виктор Федоров

Твои друзья не правы! Клубы это с одной стороны хорошо, можно расслабится и тд, но с другой насилии убийство. Тебе повезло, что это тебя совершенно не интересует)

Раечка Рагимова

а кто там гуляет-сам овно!

Александр Тумайкин

Глупости. Говно - их мнение насчет вашей жизни.

Деня

Эт с чего бы всем гулять по ночным клубам-то? Поинтереснее дел нет что ли? Тем более в 18 лет! Говно - твои друзья, если у них такие тупые ограниченные интересы: (

Ирина Панкова

Нет, не правда, не стоит уподобляться массе, не будь таким как все и мир приобретёт ЛИЧНОСТЬ !!!

Владимир Парфенов

Втихаря от друзей попробуй заняться физикой или астрономией, вдруг понравится.

Ди
Диана

"Друзья "- не Пуп Земли.. . Они многого не понимают в меру неопытности и возраста. Никого не слушай, будь Собой, будь индивидуален! Слышал - эксклюзивность ценится ) Делай то, что нравится Тебе. Выше нос !

В*
Виктория ***

Да не волнуйтесь вы так, разводят там ваших друзей на бабки по полной, вам это надо ...:)))!