Юлия Зыкова

как с ночной жизнью в тунисе. какие дискотеки можно посетить. и не страшно ли там вообще гулять ночью и в ночных клубах

OK
Oybek Karimov

Там абсолютно не страшно и не опасно, если вы конечно не будите ходить по безлюдным местам в откровенных нарядах и одна, а так с друзьями, ок. Диско советую ходить в отеле.

Natalya Karanevich

Там днем то страшно ходить! Местные прохода не дают! А уж ночью то и подавно....