Olga Zala (Соловьева)

Подскажите есть ли Дневные клубы, дискотеки в Москве? А ночные клубы не могу посещать, засыпаю

Не пойму какой смысл в ночных клубах, все привыкли в это время спать. Ведь можно днём в помещении закрыть все двери окна и будет темно и загадочно даже днём. скажем хорошее время в субботу с 19-00 до 24-00. Выпить, потанцевать, пофлиртовать с сексуальными девушками, посмотреть на сцене го гоу, концерты звёзд

Екатерина Романова

Это называется дневные вечеринки или дневные клубы в Москве.
Да, есть. Вот один из проектов, который занимается подобными мероприятиями.
Дневные вечеринки в МосквеУвеличить