Ксюша

Дневной клуб в Москве

Мария Ветрова

«Место под Солнцем» – единственный в Москве дневной клуб для проведения досуга и ухода за собой. Этот клуб - салон красоты предоставляет самые современные технологии и средства косметологии для людей, объединенных общими интересами, привычками и стилем жизни.
Клуб Look-in Rooms мягко говоря странный - он дневной. Там устраиваются какие-то дневные вечеринки и развлечения.. .