Александр

Подскажите хорошие клубы. Москва

В клубы уже лет пять не хожу, да вот захотелось что-то на громкую качественную музыку и красивые спецэффекты. Потеряться в толпе и поймать свою волну. Кому какие клубы понравились, подскажите. Желательно, которые не прославлены частыми дебошами, неадекватным персоналом и ночными оргиями, грубо говоря. И в которых продается не газированная вода, а-то случалось и так, что и воды в клубе бутилированной не было. ибо газировку и алкоголь не пью, а сок не утоляет жажду.
Ахах, или мне лучше дома остаться

Зверева Елена

Екатерина, советую клуб pacha moscow!

Юлечка Александрова

лучше к нам в деревню раслабуха на огороде просто прелесть и вода ключевая имеется