Игорь Иванов

Подскажите хорошое заведение в Москве клуб, бар где собираются люди от 30лет.

Подруга хочет отметить 31 вый день рождения .подскажите где можно отметить.

Vitaliy Захаров

зачем вам клуб где собираются такие люди? и вообще зачем вам клуб? идите в норм бар, если хотите потанцевать или в кафе, если посидеть.
Из баров и мест где потанцевать: Денди-Кафе, Мулата бар, ЧеГевара, Щербет.... смотря какой вам формат нужен

Женька

Как по мне, не важно, сколько вам лет. Если хотите оторваться и провести отлично
время, то можно пойти абсолютно в любое заведение. Недавно были с мужем в ночном баре "Bottle Bar" получили колоссальное удовольствие, повеселились. Я
удивилась ценам, заказали Тропический лимонад и Текилу бум и заплатили за всё, всего лишь 650 рублей. Рекомендую тем, кто хочет отлично провести время и отдохнуть телом и душой. Кто захочет на выходных сходить здесь можно посмотреть всю интересную информацию http://www.bottlebar.ru/ru