Светлана Ингула

Есть в Москве места (бары/клубы) , где танцуют все вместе (группой) один танец?

Кто-нибудь знает, в Москве есть места (бары/клубы) где танцуют все вместе (группой) один танец, например как в фильме "Шаг вперед" (вечеринка в клубе)?

Михаил Филатов

Почти в каждом клубе существует момент когда все начинают танцевать одной группой под руководством местного танцора - это пиар

Ольга Хайруллина

конечно есть завались