Радик Тазов

Подскажите бары с живой музыкой, чтоб какая нибудь группа пела и с танцами) В Москве

,чтоб какая нибудь группа пела и с танцами) В Москве только не клуб, чтоб программа с 20 00 до 24 00Типа La сantina, кто знает )

Юлия Буланникова

Пожалуйста, бар 37 холостяков
телефоны:
+7 (499) 798-40-45
, (903) 612-93-06
электронная почта:
info@bar37.ru
Живая музыка вам обеспечена, наряду с известными ди-джеями выступают различные московские группы
http://www.bar37.ru/

Роман Скрыпников

с такими проблема, чаще фонограмма