Владимир Колесникович

Бары и клубы в Москве, работающие в будни.

Где в Москве весело и много народа ночью в будние дни? Я знаю только бар гадкий кайот и Crazy Daisy.

Алексей Сковпешков

По будням Bar.Duck работает как бар и ресторан с кухней от Буэсси Кюшефа,

Марина Павлова

Клуб Б2 вроде еще

Ха
Хариша

Клуб Б2

Екатерина

Да поищи в Яндексе! Лень что-ли?
Лично я для себя именно таким образом, без всяких советов нашла такой, где мне очень нравится.. .
Но, я тебе его на назову. Потому что, мне, наоборот, нравится тот бар тем, что там даже в выходные не очень-то много народу!!!