Nastena

Посоветуйте, пожалуйста, хороший ночной клуб в Москве.

Хотим с другом пойти в ночной клуб в Москве, потанцевать, не выпивать. Люблю музыку стиля Dance/Club, не Drum And Base или Trance. Хотим найти клуб, в котором нет наркотиков, обкуренных рож и прочего сброда. Почитал про такие как Зона, Сахар, Рай, Лондон - одни негативные отзывы. Куда посоветуете сходить?

Екатерина Кречетова

London Club – это не только невероятные эмоции от зажигательной музыки, профессионального света и роскошной атмосферы веселья! Это и бар, напитки которого поразят многообразием.

Елена Flora

клуб Сахар в Б. Сухаревском пер.... там рядом крэйзи дэйзи-туда не ходите, там быдлятина