Александр Шумарин

Есть ли в Москве ночные клубы с 17 лет ?

Нужен ночной клуб, для знакомого, но ему 17 полных, через две недели 18 будет ...( И ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ НАТАЦИЙ В СТИЛЕ " ИДИ ЛУЧШЕ КНИГИ ЧИТАЙ ИЛИ СТАРПЕРСКИЕ ЗАМАШКИ В СТИЛЕ "ВОТ Я В СВОИ 17 ДОМА С МАМОЙ СИДЕЛА И ПЕСЕНКИ ПЕЛА" ...Заранее благодарю за адекватный ответ! )

Катя Васильева

Нет. Только для совершеннолетних.

Артём Снетков

Нет (( Но мы есть открытые клубы за городом там можно аккуратно пройти. . Только выйти сложно 😕

Екатерина Мельникова

НЕТ конечно НЕТ.. и не только в Москве..

Ольга Муравьева

если ему именно в этот день исполнится 18, то вы можете заказать стол в каком нибудь клубе, а так попробуйте в зону, как вариант