Надя

В какой клуб сходить в Москве подросткам?

Подскажите, пожалуйста, в какой клуб можно сходить в Москве подросткам в 17-18 лет, что бы по приемлимым ценам все было и потанцевать было где + без жестокого фэйс и дрес контроля. Заранее спасибо

Плз не надо оффтопа, я задал нормальный вопрос и ваши 'умные' реплики про школу и сок мне абсолютно не интересны.

Ольга Попова

Подросткам рекомендовал бы довольствоваться коробочкой свежевыжатого сучкового сока, не более того!

Полина Стародубова

Можно сходить, но только не в Москве.

Зиночка Гаврилова

А там, весь город, вся Москва - сплошной клуб.