А*
Агата ***

Почему большинство девушек тусуются в шумных компаниях и ходят в ночные клубы? И матеряться?

Александр Андрианов

А почему мужчины не ходят во фраках и шляпах? Часто люди требуют от близких того, к чему сами еще не пришли и придут не скоро

Сергей Лебедев

Молодые шалашовки.

Юлия Хавроничева

Потому, что вы их не трахаете! Вот они и пытаются вас дрочил шумом и суетой заменить

Юлия Колесникова

Потому что 80 процентов девушек ето бляди и стервы! И не забывай что сейчас не ссср! И нормальных девушек очень мало! А те кто любят тусоваться в шумных компаниях сто стадой писюнов! И ходит по клубам! Ето уже не девушки а бляди!

Юля Климова

развлекаются молодые)

Евгений Герасимов

в шумных компаниях ничего плохого не вижу)
В клубы не хожу, не матерюсь)

А по поводу шумных компаний - почему бы не отдохнуть в кругу друзей?))

Murderous

ну не проявишься сейчас, захочется это сделать в 30,40 лет.. А тогда это будет еще более неуместно!

Александра Большакова

Комплекс неполноценности, поэтому такое выражение собственного Я. Маскируют свою неуверенность в себе.

Ul
Ulya

дома скучно и не устают от работы и от общения

Елена

Есть и другие девушки, только видимо вы им не подходите. Так что оставайтесь в своем кругу, и не критикуйте (ведь поговорить с ними и объяснить свою позицию вы не можете) , так и одному можно остаться

Юлия Глазихина

Это новый моральный принцип развития капитализма в России.

Алексей Кривцун

Такими их хочет видеть "Единая Россия".Девочки хотят им понравится.

Елена Голикова

Сам задаюсь етим вопросом! Лично я с такими ничего общего иметь не хочу! И нормальным парням лучше с такими не знакомиться!

fa
faraw81

Это путаны: плати бабос и снимай, вези трахать.