Мария Мурашова

НЕЗНАКОМЫЙ НОМЕР!!

Последнее время звонит незнакомый номер и молчит в трубку.
Я девушка и я этого ужасно боюсь. В наше время педофилов дохрена, так что.. .

Звонили в воскресенье и сегодня 2 раза. Я брала трубку и говорила "Алло, кто это? "...

Мне страшно. Пожалуйста, давайте без юмора

Vladimir Molchanov

Если Вы уверены, что это не нужный звонок (ну молчит человек на том конце, не может адекватно ответить, кто он и зачем Вы ему) - тогда просто попросите Вашего сотового оператора добавить этот номер в чёрный список (за это нужно немного платить ежемесячно) или сделайте это сами, если в Вашем телефоне есть такая функция (насколько я знаю, у всех моделей фирмы Samsung - есть).

Рамиль

Гарантированно избавиться от этого можно лишь сменив номер. И после этого не светить его нигде, ни в соцсетях, ни на сайтах, ни еще где-то. А то вот как бывает, сама видишь.
Если возможности твоего телефона позволяют, можно установить программу "черный список" и занести этот номер в него. Если ЧС не установить, можно подключить его у оператора. Либо еще вариант - при звонке снимать трубку, но ничего не говорить, и класть телефон рядом. Вряд ли ему понравится слушать тишину. Но без юмора я не могу. Просто скажу, что недавно в похожей ситуации я поступил так: разместил на Авито от имени звонившего объявления о продаже котят, щенков йорка, навоза, квартиры, машины, и тд. После этого неизвестный товарищ меня больше не тревожил.

Nikolai Isaev

перезвони с другого номера и тоже поиздевайся!

Виталий Бондаренко

Крайне сложно причинить физический вред человеку через телефонную трубку (если только не настучать ею по голове). Поэтому, и бояться не следует.

Юл
Юлия

поменяй номер у моей подруги такая же фигня была я просто взял и напугал его говоря в телефон что пробью того кто звонит, приеду и вышибу ему мозги
он больше не звонил.

Ол
Ольга

ничего страшного, просто не отвечай на него

Александр П

В черный список внесите его